Фитнес-клуб "Пирамида"

Вы спортивны, современны и позитивны?!.. Для вас важно не только быть в тонусе, но и тренироваться с удовольствием?!.. Тогда добро пожаловать в Фитнес – клуб „Пирамида“!

Фитнес – клуб «Пирамида» сегодня – это сочетание качества и сервиса, оборудования известных производителей и внимательного персонала, профессиональной команды тренеров и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Мы предлагаем Вам занятия в залах с современными тренажерами и самые актуальные фитнес-программы, а, главное, клубную атмосферу, в которой Вам захочется посвятить время себе и работать на результат!

В Фитнес – клубе «Пирамида» Вы можете выбрать подходящий для себя вид занятий:

  • тренажерный зал;
  • аэробные тренировки;
  • силовые направления;
  • танцевальные уроки.

Мы поддержим Вас в любом начинании и предложим интересные акции и скидки на фитнес!

Присоединяйтесь к нам! Мы всегда ждем Вас!

Фитнес добавит в Вашу жизнь общения, хорошего настроения, и конечно, особое чувство удовлетворения от того, что Вы добились поставленной цели – стали стройнее, энергичнее и крепче здоровьем!

Фитнес –клуб КРК «Пирамида» расположен по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.3, Культурно-развлекательный комплекс «Пирамида».

Мы ценим своих клиентов и стремимся предложить наиболее удобные варианты посещения. Мы разработали для Вас систему абонементов и Клубных карт. Вы можете выбрать для себя наиболее удобный и оптимальный вид посещения, с учетом Ваших предпочтений.

Также вы можете воспользоваться услугами персонального тренера, который подберет для Вас индивидуальную программу тренировок.

Посещая фитнес зал под контролем профессионального инструктора, Вы сможете добиться многого, не перегружая организм и сохраняя неизменно хорошее самочувствие.

В нашем Фитнес – клубе Вы можете посетить сеансы массажа.

Тренажерный зал

Казань, ул. Московская, д. 3
Кремлёвская (0,3 км)
Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)
Козья Слобода (2,5 км)