Спортивно-оздоровительный комплекс "Акварена"

Что такое АквАрена?

Это в первую очередь – уникальный плавательный бассейн, оснащенный ультрасовременными системами очистки. Бассейн включает аквазону длиной 25 м и 50 м, зону гидромассажа с направленными гидро массажными струями, детскую зону и зону для аквааэробики, где у вас есть возможность покрутить педали водного вело тренажера непосредственно в воде. А после всех занятий вы можете расслабиться и отдохнуть в джакузи. 

– это индивидуальный подход к каждому клиенту, атмосфера доброжелательности и внутреннего комфорта. Именно поэтому наш комплекс располагает уникальным выбором SPA процедур. Для релаксации и отдыха предназначены 7 видов саун и зона отдыха с джакузи.

В нашем комплексе каждый может найти себе сауну исключительно по своему вкусу: это инфракрасная, финская сауны, русская баня с вениками, паровая баня (хамам), а также уникальная снежная комната, где вы сможете окунуться в настоящую зиму и почувствовать бодрость после горячих процедур. Поправить свое здоровье и почувствовать морской климат Вы сможете в специальной комнате, где генератором подается мелко-дисперсионный раствор соли Мертвого моря, 10 минут нахождения в этой комнате заменяют 2-х часовую прогулку по морскому берегу. Здесь Вы в полной мере ощутите благотворное влияние на свой организм.

– это также тренажерный зал с самым современным оборудованием, позволяющим работа ть над разными группами мышц и достигать любых постав-ленных целей, а также кардиозал, где тренажеры оснащены специальными бортовыми компьюте рами, позволяющими следить за состоянием Вашего организма во время занятия и видеть полученные результаты.

Бассейн Акварена

Предназначен для общественного пользования. Чаша бассейна сложной формы, с максимальными размерами в плане 50х21 м, переменной глубиной от 0 до 2 м. В непосредственной близости бассейна расположена джакузи, диаметром 5м., глубиной 0.95 м. По всему периметру обходной дорожки выполнены теплые водяные полы.

У нас проходят занятия по обучению и совершенствованию плавания как детей, так и взрослых. А так же проходят уроки по аквааэробике.

Индивидуальные шкафчики в раздевалках оснащены электронными замками и контроллерами с организацией контроля доступа по браслету.

Тренажерный зал Акварена

- 26 тренажеров Sports Art на все группы мышц, все блочные тренажеры оснащены кевларовыми ремнями во избежание травм;

- 6 тренажеров Technogym со свободными весами.

Тренажеры оснащены специальными бортовыми компьютерами, позволяющими следить за состоянием организма во время занятия и видеть полученные результаты.
Казань, ул. Короленко, д. 28а