Студия йоги "Йога разума"

Путешествовать в мир самопознания одному очень сложно, а иногда невозможно. Приглашает посетить занятия нашего йога центра. Центр йога разума станет вашим проводником в мир безграничных человеческих способностей, раскрывая которые вы сможете постепенно приблизиться к внутренней гармонии, научитесь двигаться вперед несмотря на препятствия, понимать законы жизни и использовать их для собственного блага и блага других людей.

В условиях центра при поддержке опытных мастеров вы сможете реализовать многие стремления, которые раньше казались вам недоступными, и решить многие проблемы, которые раньше казались глобальными:

  • Для вас работает система Кундалини йога в Казани – уникальная древняя наука о раскрытии внутреннего потенциала каждого человека, способная научить каждого, как бороться с препятствиями на пути к цели.

  • Невероятные возможности для оздоровления тела и духа открывает холотропное дыхание (семинары холотропного дыхания доступны всем слушателям Центра «Ра») – один из самых сильных по эффективности и результативности методов психотерапического воздействия и личностного роста, базирующийся на гармоничном единении души и тела.

  • Для более продвинутых слушателей йога центра, всех, кому надоело ждать чуда и слушать голословные утверждения, мастера центра предлагают уникальную технику внетелесного опыта – выход из тела (обучение осознанным выходам из тела), который привнесет в вашу жизнь необычайные переживания и безграничные возможности.

Умение видеть невидимое и управлять силами, неведомыми многим, даст биоэнергетика (обучение биоэнергетике) по авторскому методу, благодаря которому уже чрез несколько месяцев тренировок вы сможете более полно использовать безграничные возможности своего мозга и работать с разными уровнями информации.

  • Прояснить взаимоотношения, решить многие проблемы в семье, найти первопричину неудач и способы изменения настоящего позволят семейные (системные) расстановки по Хеллингеру – невероятно действенная авторская методика, позволяющая гармонизировать отношения с собой и близкими людьми через познания мира ощущений. А здоровое питание, принципы которого вы узнаете на семинарах Центра «Ра» подарит физическое здоровье и поможет продлить молодость.

  • Индивидуальные сессии по духовным технологиям Первично Энергии Акцивация и Трансценденции (пэат) – это уникальная методика, которая объяснит, что человек сам создает свою жизнь, и поможет понять, как действуют Законы Жизни в каждом конкретном случае.

  • Опытные специалисты центра помогут вам быстро сориентироваться в большом разнообразии техник и правильно выбрать курс, наиболее необходимый для познания и совершенствования личности, решения возникающих проблем и продолжения препятствий на пути к цели, разработают индивидуальный график для каждого слушателя и станут вашими помощниками на пути к достижению гармонии.

Не упустите свою возможность достичь гармонии – станьте слушателем центра и участником невероятных по силе и возможностям семинарах Центра развития личности «Ра» в Казани. Йога студия качественно изменит вашу жизнь!

СЕКЦИИ

Хатха-йога

философия этого направления йоги основана на утверждении, о безграничных возможностях человеческого тела. Она гласит, что через интенсивные практики хатха-йоги каждый может довести свое тело до...

Кундалини йога

одно из древних учений йоги, адаптированное для современных людей мастером Йоги Бхаджаном. В отличие от других направлений, кундалини йога глубоко-трансформационная практика, требующая от...

Мама+малыш

Мама и детя от рождения существуют в едином энергетическим полем. Мы знаем это и поэтому в нашей студии есть специальные занятие йоги, целью которых является физическое и эмоциональное восстановление...

Йога для начинающих

Специальные занятия йогой для начинающих в которых мы уделяем особое внимание разъяснению практики и правильной технике выполнений асан (поз) и дыханию. Уровень сложности занятий йоги начальный и...
Казань, ул. Волочаевская, д. 8
Суконная Слобода (2,4 км)
Аметьево (2,7 км)
Площадь Габдуллы Тукая (3,3 км)