База отдыха "Глубокое озеро"

Наша база отдыха – это комфортабельные загородные дома в красивом лесу всего за 12 км от центра Казани, а также ресторанный комплекс для проведения торжеств и конференц-залы для проведения выездных семинаров. Она располагается неподалеку от озер «Глубокое» и «Лебяжье», в особо охраняемой природной зоне, в одном из самых красивых и любимых казанцами мест для отдыха.

Если Вы устали, хотите укрепить здоровье, повеселиться и повысить жизненный тонус, наш загородный клуб ждет Вас! Великолепие леса и озера, чистый воздух подарят Вам заряд энергии, гармонию и умиротворение. Мы работаем круглый год. Вы можете снять уютный коттедж и наслаждаться красотой природы.

Для отдыха загородный клуб «Глубокое озеро» может предоставить Вам домики с 1-но, 2-х и 3-х местными спальными номерами. Коттеджи оснащены всем необходимым для проживания: газовое отопление, туалет, душ, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник. В домах класса люкс у Вас будет камин, кондиционер, кухня, веранда, мягкая мебель, зал-столовая, душевые и туалеты во всех комнатах.

Вы можете поиграть в волейбол, пейнтбол, бильярд, зимой – покататься на лыжах или санках, а после этого расслабиться в сауне. Для отдыхающих будет работать ресторан на 60 посадочных мест. Предлагается как комплексное питание, так и заказ блюд по меню.

К услугам отдыхающих автостоянка и круглосуточная охрана.

Добро пожаловать в чудесный лесной уголок «Глубокое озеро»!

Казань, Озеро Глубокое, д. 1