База отдыха "Лебяжье"

Желаете провести выходные в спокойном и красивом месте и посвятить их общению со своей семьей? Любите активный отдых?

Большой выбор разнообразных развлечений и видов отдыха вам предлагает наша база отдыха – Казань давно уже облюбовала «Лебяжье» для проведения выходных и отпусков. Здесь вы можете насладиться природой, поиграть в пейнтбол, сходить в сауну, отведать вкусные блюда в отличном кафе и найти множество других интересных развлечений на любой вкус.

База отдыха «Лебяжье» расположена в Кировском районе Казани. Всего 20 минут езды от центра города, и вы окажетесь на территории базы. На сайте вы можете найти фото с живописными пейзажами, которыми вам удастся насладиться, посетив «Лебяжье».

Вас ожидает комфортный отдых в экологически чистом районе

Спортивно-оздоровительный комплекс находится на территории лесопарка «Лебяжье». Он является особо охраняемой зоной с 1996 года. Недалеко от комплекса расположены озера Глубокое и Лебяжье. Озеро Лебяжье идеально подходит для купания благодаря небольшой глубине и чистой воде. Удобное расположение лесопарка, обширная территория, великолепная природа и чистый воздух привлекают многих горожан, желающих провести отдых интересно и с пользой.

Удобное и уютное кафе, которое находится на территории базы, прекрасно подходит для проведения банкетов и свадеб. Здесь вас ждет отличное торжество в комфортной обстановке и возможность воспользоваться всеми преимуществами отдыха за городом.

Каждому городскому жителю иногда хочется отдохнуть от шума и суеты, прогулявшись в лесу, поиграв с детьми на природе, пожарив шашлык и т.д. База отдыха в Казани предлагает возможность снять коттедж, чтобы провести выходные в компании друзей или семьи. Если у вас нет возможности остаться на базе все выходные, возможна аренда коттеджей на сутки.

Если вы хотите провести корпоратив или отпраздновать какое-либо важное событие, мы также предлагаем арендовать коттеджи на территории базы «Лебяжье» недалеко от Казани. Цена отдыха на базе «Лебяжье» весьма привлекательна и доступна. За разумную стоимость вы можете провести незабываемые дни в спокойном и живописном месте.

Каток

Казань, Озеро Лебяжье, д. 3