Бильярдный клуб "Fire ball"

Вы хотите поиграть в бильярд, приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в бильярдной от ежедневной суеты? «Fire ball» идеально подходит под описание бильярдного клуба который ищете Вы. Оригинальная обстановка, профессиональные столы и неповторимая атмосфера бильярдной являются отличительными чертами «Fire ball».

В нашем бильярдном клубе можно сыграть в наиболее распространенные игры: американский пул или русский бильярд. «Fire ball» располагает профессиональными столами и аксессуарами для бильярда. В просторных залах бильярдной расположение столов не мешает игрокам наслаждаться игрой, а оборудование регулярно обновляется. Опытный тренер проводит в бильярдной занятия для желающих обучиться элегантным приемам лучших бильярдных клубов, повысить свой профессиональный уровень игры или усвоить ее основы.

«Fire ball » не ограничивает круг развлечений только бильярдным клубом. Гости бильярдной могут попробовать самые изысканные блюда русской и европейской кухни, надолго не отвлекаясь от интересной игры.

12 столов (классический русский и американский пул), большой и просторный вип зал, вмещающий до 12 человек, с отдельным сан узлом и уютным диванчиком. Профессионалы-маркёры не только умело помогают в организации игры, но и сами могут сыграть неплохую партию, составив компанию одинокому игроку.

СЕКЦИИ
Казань, ул. Минская, д. 9
Горки (2,8 км)
Проспект Победы (2,9 км)