Дошкольный университет "Мозаика-republic"

Совершенствуя принципы воспитания и развития детей, мы предлагаем качественно новый подход к образовательному процессу. 

Мозаика-republic - все самое лучшее в одном месте!

Детский сад, дошкольный университет, центр раннего развития, центр подготовки к школе, дополнительное образование-кружки, городской лагерь. Каждая Мама/или каждый Папа/ сможет найти у Нас для своего Ребенка развивающую дошкольную программу на любой возраст.

Мозаика-republic - это больше чем детский сад!

Наши дети получают не только заботу, уход и внимание, развлечение и обучение от профессиональных педагогов (как и во всех детских садах), но они помимо этого имеют возможность обучаться и общаться на факультетах лингвистики, спорта, творчества и инноваций с профессионалами своего дела. Мы создаем возможность обучиться мышлению и навыкам успешной личности, найти свое предназначение в жизни.

Мозаика-republic - это дошкольный университет!

Мы дарим детям не только уникальное образование, но и счастливое детство. Многогранная корпоративная культура, встречи с успешными личностями, тематические экскурсии, яркие и веселые праздники подарят миллионы разных эмоций для Вашего чада. Детство запомниться ярким, интересным, увлекательным, счастливым.

Мозаика-republic - это Семья

Мы заботимся не только о Ваших детях, но и о всей семье. Только у нас программы лояльности, стипендиальная программа для родителей, скидочная карта действующая в более 20 компаний, бесплатные консультации от семейного психолога.

Казань, ул. Салиха Батыева, д. 3
Проспект Победы (2,3 км)
Горки (3,4 км)