Фитнес-центр "Шаляпин"

Для постояльцев «Шаляпин Палас Отель» созданы все условия для комфортного проживания и приятного времяпровождения. Отель предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, и если вы ищите самый лучший фитнес-центр Казани, вам не придётся далеко ходить – он работает при гостинице в самом центре Казани на пешеходной улице Баумана.

Тренажерный зал

(второй уровень Фитнес-центра)

Здесь представлены различные модели спортивных тренажеров: все кардио (эллиптический, степпер, беговые дорожки, велотренажеры). Имеются все необходимые тренажеры на все группы мышц, а также свободные веса (блины, гантели, штанги).

Также к вашим услугам занятия с инструктором:

  • Первое вводное занятие по тренажерам с инструктором бесплатно.

  • Персональные занятия с инструктором - 500 рублей.

Бассейн и сауна

(первый уровень Фитнес-центра)

За те тысячелетия, что люди пользуются сауной и водными процедурами, они стали играть в их жизни очень значимую роль. Сауна и бассейн - это места, где можно снять усталость, расслабиться и набрать новые силы. Приятное тепло, возможность, способствующая полному расслаблению, потрясающее ощущение чистоты и отличного самочувствия может дать только сауна. А почувствовать приятную свежесть и легкость вам поможет плаванье в нашем небольшом, но комфортном бассейне.

Бассейн: длина – 20м, ширина - 4м, глубина – 170 см.

Тренажерный зал

Бассейн и сауна

Казань, ул. Баумана, д. 80
Площадь Габдуллы Тукая (0,2 км)
Кремлёвская (1,1 км)
Суконная Слобода (1,8 км)