Школа аргентинского танго "inTango"

Школа аргентинского танго «InTango» образована в 2012 году в Казани на базе студии танца «Импульс» и является одной из ведущих в городе. В школе делается упор на преподавание классического стиля танго — танго-салон. Это отличает её от остальных школ танго Казани.

Преподаватели школы регулярно повышают свое мастерство,преподаватели обучаясь на мастер-классах известных тангомаэстрос. Среди учителей наших преподавателей: Себастьян Арсе и Мариана Монтес, Мариано «Чичо» Фрумболи и Хуана Сепульведа, Карлитос Эспиноза и Ноэлия Ортадо, Хавьер Родригез и Ноэлия Барси и др.

Начать заниматься танго можно в любом возрасте, никакой специальной подготовки не требуется. В танго нет границ: в Казани его танцуют студенты, программисты, врачи, маркетологи, журналисты, юристы, руководители, научные сотрудники и многие другие.

В октябре 2013 года «InTango» официально стала самостоятельной школой и переехала в новый современный зал в центре города на ул. Пушкина. Здесь созданы все условия для комфортных занятий. Преподаватели стараются уделять максимальное внимание всем ученикам и потанцевать с каждым, исправляя ошибки и демонстрируя правильный подход к танцу. Закрепить полученные на уроках знания можно на еженедельных практических занятиях и вечерах танго — милонгах.

Для того, чтобы сделать ваш первый шаг в танго, необходимо всего лишь позвонить по телефону и записаться на первый бесплатный урок танго.

Казань, ул. Пушкина, д. 52
Площадь Габдуллы Тукая (0,8 км)
Кремлёвская (1,2 км)
Суконная Слобода (2,1 км)