Школа хоккея "Беркет"

Беркет - это школа специализированной (дополнительной) подготовки хоккеистов любителей в Казани. Мы проводим учебно-тренировочные занятия по начальному обучению и повышению мастерства уже подготовленных хоккеистов как детей, так и взрослых. Программы наших тренировок разработаны в соответствии с требованиями современного хоккея. Они включают в себя специализированные тренировки по обучению базовой технике катания, силовому катанию, навыки владения клюшкой и шайбой, бросковые тренировки, физическую подготовку, а также технико тактические занятия с учетом специфики хоккейного амплуа спортсменов.

Наши методики подготовки хоккеистов обязательно учитывает его возраст, физическое состояние и уровень владения специфическими хоккейными навыками, тем самым давая возможность совершенствоваться «шаг за шагом» с максимальной эффективностью в кратчайшие сроки.

Тренировки для взрослых в Казани.

Нам неважно сколько вам лет, мужчина вы или женщина, какой у вас вес, рост. Для нас главное, что бы у вас было желание заниматься хоккеем! Приходите к нам! А наши тренеры поставят вас на коньки, научат правильной технике катания, владением клюшкой и шайбой и другим премудростям хоккея в кратчайшие сроки! А если вы уже имеете хоккейный опыт и уже многое умеете, то мы поможем вам и дальше совершенствовать свое мастерство работая на наших тренировках по самым передовым методикам и программам подготовки профессиональных хоккеистов.

Групповые тренировки проводятся два раза в неделю в вечернее время.

Тренировки для детей в Казани.

Мы принимаем в нашу школу хоккея детей от трех лет. Благодаря нашим занятиям ребята развиваются быстрее сверстников, начинают развиваться координация, пластика, умственные способности, дети приучаются к порядку и дисциплине. В команде ребенок занимается хоккеем с интересом и достигает намеченных результатов быстрее.

Подыскивая для себя хоккейные подкатки в Казани, важно знать, что именно предлагает школа хоккея «Беркет»:

  • Комплекс упражнений, направленных на изучение и совершенствование техники катания:
  • Занятия по освоению и улучшению основных навыков: разгона и скольжения, торможения и катания спиной вперед, различных шагов и поворотов;
  • Изучение главных элементов катания на коньках.

Приходите на пробное бесплатное занятие!

Расписание:

Школа для взрослых: вторник, четверг - 22:30, суббота - 21:00 игровые 

Школа для детей: каждый день с понедельника по субботу включительно

следите за нашими новостями

ВК: Школа хоккея Беркет Казань

инстаграм: berket_hockey

Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
Яшьлек (1,9 км)
Козья Слобода (2,8 км)
Северный Вокзал (2,8 км)