Школа танцев "Хастл Казанский"

Школа социальных танцев “Хастл Казанский”. Обучаем танцам людей с 18 до 98 лет. 

Хастл - это универсальный танец, для которого подходит практически любая современная музыка: главное, чтобы она была на “4 счета”. Как правило, хастл танцуют под диско (поэтому он отлично подходит для вечеринок и корпоративов), также он прекрасно ложится на рок-н-ролл, рок (например, Bon Jovi, Aerosmith) и даже панк (Offpring) - примеры музыки вы можете найти у нас в группе.  “Классические” примеры танца хастл в кино - “Грязные танцы” с Патриком Свейзи и “Лихорадка субботнего вечера” с Джоном Траволтой.

Хастл - это простой в обучении танец, доступный каждому! Хастл разрушает стереотипы вроде “я деревянный, не танцевал и не смогу никогда”, “в моем возрасте не танцуют”, “танцевать могут только те, кто занимался этим в детстве, но не я”, “настоящие мужики не танцуют” и так далее.  К слову, если уж такие мужики, так Свейзи и Траволта танцуют играючи, но уж вам тем более стоит попробовать!  Приходите к нам в танцкласс, и вы легко избавитесь от этих смешных установок, а взамен получите свободу движения и “тайное знание” о том, как круто уметь танцевать!)))) А если вы придете к нам этой осенью, то к новогодним корпоративам уже будете собирать восхищенные взгляды на танцполе!

Хастл - это забавное детище в большом (хотя и не всегда дружном) семействе социальных танцев. О, термин “социальные” здесь не имеет отношения к малообеспеченности или клише “тем, кому за…”  Социальные - значит “для всех”. Хастл - танец для любого возраста! (18+) ;

Казань, ул. Щапова, д. 36
Площадь Габдуллы Тукая (1,1 км)
Суконная Слобода (1,6 км)
Кремлёвская (1,9 км)