Студия йоги "Yoga time"

“Йога тайм” - это новая студия йоги, объединившая различные классы йоги, основанные  на методе в традиции школы Б.К.С. Айенгара.

Метод Айенгара, положенный в основу преподавания йоги, выбран как наиболее подходящий и безопасный для современного человека, который постоянно подвергается стрессам, как на работе, так и в повседневной жизни, усугубляя их недостатком двигательной активности.

Б.К.С. Айенгар представил йогу в понятном для западного человека виде, сделал ее доступной для людей различного уровня подготовки, комплекции, возраста и состояния здоровья, на привычном для нас языке логики, физиологии и биомеханики изложил законы йоги. Использование специальных материалов позволяет адаптировать асаны (позы йоги) для любого человека, сделать их выполнение комфортным и полезным не только на физическом уровне, но и на физиологическом, что способствует оздоровлению жизненно важных систем организма.

Мудрец Патанджали говорил: “Молодой, пожилой, очень старый, даже дряблый и дряхлый – все достигнут совершенства в йоге. Успех будет следовать за тем, кто занимается”.

Занятия йоги в студии “Йога тайм” проходят каждый день с утра до вечера по предварительной записи. 

Запись в классы открыта на нашем сайте и с 08:30 до 19:00 у администратора по телефону за неделю/день и 3 часа до занятия. 

Снять запись можно по телефону за 1 час до занятия, в противном случае мы вычтем записанное занятие из вашего абонемента. Количество мест в зале ограничено.

Приглашаем всех на занятия !

СЕКЦИИ
Казань, ул. Красной Позиции, д. 9
Суконная Слобода (2,1 км)
Аметьево (2,7 км)
Площадь Габдуллы Тукая (2,8 км)